Subasta 1075T, Lote # 282
Barómetro.
Siglo XX.
En talla de madera.
Marca CyCo.
Con carátula cirular, termómetro e higrómetro.
Decorado con elementos arquitectónicos, pináculo y aplicaciones de metal dorado.
Presenta manchas, desgaste y requiere servicio.
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |